Наш обновленный Интернет Магазин "Світ Ігор"

3 ноября 2015

Уважаемые посетители Интернет Магазина "Світ Ігор" рады приветствовать Вас в полностью обновленном магазине. Мы постарались реализовать все Ваши просьбы и устранить все недочеты в работе нашего "старого" магазина и вот оно наше творение - Обновленный Интернет Магазин "Світ Ігор".

В нашем новом Интернет Магазине мы реализовали много полезных функций, которые упростят процесс как поиска товаров так и процесс покупки в целом. Новый информативный интерфейс поможет с выбором товаров, а графическое оформление придаст процессу дополнительный смысл. Покупки стало удобней совершать не только на настольных компьютерах, а и на мобильных устройствах, благодаря адаптивной мобильной версии магазина. Теперь оформлять заказ станет одинаково удобно в не зависимости от размера экрана устройства.

Спешим поделиться планами на будущее, а они у нас очень интересные и перспективные. В самом ближайшем будущем мы планируем существенное расширение товаров представленных в нашем магазине за счет увеличение ассортимента детских игрушек и настольных игр.

И это еще не все. В самое ближайшее время организуем систему скидок, благодаря которой процесс покупки у нас в магазине будет дополнительно приятным и выгодным.

Надеемся что Вы по достоинству оцените нашу работу.

С Уважением,

Команда Интернет Магазина "Світ Ігор"